STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH947281272261
BALI1515131113111311
BANTEN1837112211121055
BENGKULU140343737
DI YOGYAKARTA1405112911281124
DKI JAKARTA6695459545784512
GORONTALO72222
JAMBI132887
JAWA BARAT4481177216911690
JAWA TENGAH8719738273817364
JAWA TIMUR5539395839563920
KALIMANTAN BARAT168241414
KALIMANTAN SELATAN1641355
KALIMANTAN TENGAH549399383383
KALIMANTAN TIMUR847435435433
KALIMANTAN UTARA336284283277
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG9000
KEPULAUAN RIAU687589586586
LAMPUNG104621
MALUKU8000
MALUKU UTARA3000
NUSA TENGGARA BARAT580227228228
NUSA TENGGARA TIMUR1597142214211416
PAPUA286114112107
PAPUA BARAT4111
RIAU1676140414041398
SULAWESI BARAT244757575
SULAWESI SELATAN1032326322305
SULAWESI TENGAH1089621619619
SULAWESI TENGGARA964251160160
SULAWESI UTARA266262626
SUMATERA BARAT2115187818771876
SUMATERA SELATAN945358310304
SUMATERA UTARA823364356356



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Alamat Sekretariat. Gedung Farmasi Dinas Kesehatan Kabupaten Aceh Timur Jl. Medan-Banda Aceh, Idi Rayeuk, Kabupaten Aceh Timur
KABUPATEN ACEH TIMUR
ACEH

Kontak

Email: pafiacehtimur@gmail.com
Telp: 081362438622 dan 085359730798

Rekening Organisasi: